-34%

Сходинки для собачки
1 530 ₴
1 009,80 ₴
- В наличии
- Код: 00180.35.90
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 35 см
Длина 50 см
Высота ступеней 13 см
Подходит для кроватей до 50см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | МДФ, Велюр |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес упаковки | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,80 ₴





