-15%

Сходинки для собачки (Висота входу 30 см) пандус
3 100 ₴
2 635 ₴
- В наличии
- Код: 00180.65.90
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40см
Длина 65 см
Высота ступеней 14 см
Глубина ступеней 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер | XL |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Наполнитель | Синтепух |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴
