-10%

Сходинки для собачки. Пандус для собачок Драбинка
1 260 ₴
1 134 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.50.13
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35 см
Довжина 50 см
Висота сходинок 15 см
Довжина нижньої сходинки 30 см, верхньої 20 см.
Верх антислизький велюр антикіготь , бік антикіготь
Можлива зміна кольору тканини. Оббивка ковроліном +30% до вартості.
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Трап |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴


