
Будинок для котика з кігтеточкою. Оббивка ковролін.60*60*180
12 120 ₴
- В наличии
- Код: 00128.180
Размеры 60*60см, высота 180
Обивка ковралин
Обмотка хлопковый жгут 8 мм.
цветная гамма, подберем под каждый интерьер
Изготовление 7 рабочих дней, запуск в работу с задаткой 2000 грн
Комплекс устойчивый, выдержит даже самые безумные игры вашего любимца. Выдержит вес до 35 кг комплекс с полками подходит для котиков которые любят свое пространство, и уют, где можно спрятаться, также наблюдать за действиями, которые происходят вокруг
Размеры 60*60 см
Высота 180 см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 12 120 ₴

