-15%

Сходинки для собачки (Висота входу 30 см)
3 100 ₴
2 635 ₴
- В наличии
- Код: 00180.65.12
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40 см
Длина 65 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Отправка с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Наполнитель | Синтепух |
| Особенности | Съемная подушка |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴
