
Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 00180.11.12
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 40 см
Ширина 39 см
Довжина 75 см
Висота сходинок 14 см
Верх антислизький велюр антикіготь , бік антикіготь
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴
