Новинка
-20%

Сходинки пандус для собачок 40*35*50 . З'ємний чохол
1 909 ₴
1 527,20 ₴
- В наличии
- Код: 00180.35.12мол
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 40 см
Ширина 35 см
Довжина 50 см
Висота сходинок 13 см
Верх антислизький велюр антикіготь , бік антикіготь
Можлива зміна кольору тканини.
Чохол з'ємний
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 527,20 ₴



