
Лежанка для собак та котів 70х50х20
от 2 323 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00571.70.50.М
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір 70х50. Висота бортиків 20 см.
Виготовлений з меблевої тканини м'якої велюр.Усередині лежака є двостороння подушка, можна перевертати різними кольорами назовні або використовувати окремо як подушку.Як наповнювач йде холлофайбер. Він м'який і при цьому добре тримати форму
Відшиваємо під замовлення
Є великий вибір кольорів.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 323 ₴
