
Автокрісло для песика . Автокресло для собак
1 515 ₴
- В наличии
- Код: 00162.90
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмер дна 50*45 см
Высота 40 см
Ремень с карабином для нашейника
Съёмный чехол на подушку и на задней стенке автокресла
Крепится к верхней части сидения и вокруг него ремнями с регулировкой
Ткань велюр антикоготь , тактильной приятная . Есть в наличии разные цвета , изготовление 1-2 дня .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Автогамак для перевозки собак |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴








