
Диванчик для собачок Лежак для собачок
4 444 ₴
- В наличии
- Код: 00211
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер S
ЦИНА :4400грн
Размеры матрасика 50х40 см. Габариты 76x45x40 cm.
Размер М
ЦИНА :5140 грн
Размеры матраса 65х45 см. Габариты 94x50x43 см.
Размер L
ЦИНА 6800грн
Размеры матраса 80х55 см. Габариты 110x60x45cm. 12
Размер XL
ЦІНА : 7600
Размеры матраса 90х65 см. Габариты: 125x70x47 cm.
Запуск в работу с задатком 2000 грн
Цвет на выбор. Заказы изготавливаем 7 рабочих дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 444 ₴



