
Царапка з будиночком та лежаком Когтеточка с домиком Котоверанда
3 737 ₴
- В наличии
- Код: 00140
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 60*40
Высота 85см
Когтеточка толщиной 12 см.
Обмотка жгут (возможно заказ обмотки хлопок или сизаль. Жгут проклеен по всей длине
Конструкция устойчивая, даже при самых быстрых играх вашего любимца она не упадет. Выдержит нагрузку до 30кг
Большой выбор цветов под каждый интерьер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 3 737 ₴






