Обивка ковролін. Диаметр 40 см. Общая высота 70 см. Цена 2400 грн.
Возможен вариант: диаметр 55 см. Высота 100 см. Цена 2600грн.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: от 2 424 ₴

