-20%

Сходинки пандус для собачки . Чохол на молнії
1 644 ₴
1 315,20 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.мол
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35см
Довжина 40 см
Чохол на молнії
Сходинки для домашніх улюбленців! Ідеальний варіант для забезпечення комфортного та безпечного доступу до дивану або ліжка
Підходить для:
- Маленьких і великих порід
- Старших собак і кішок
- Тварин з обмеженою рухливістю
Дбаємо про комфорт і безпеку ваших улюбленців
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | МДФ, Велюр |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 315,20 ₴







