
Большой игровой комплекс для Ваших котов обивка ковролин
23 230 ₴
- В наличии
- Код: 00184
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 190 см. Основа 115х60 см.
Обивка ковролин
Изготовление 10 рабочих дней запуск в работу с задачей 2000 грн
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 23 230 ₴
