
Игровой комплекс Престиж. Обивка ковролин.
12 600 ₴
- В наличии
- Код: 00164
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 75*60. Высота 175 см
Обивка ковролином. Есть большой выбор цветов.
Размеры 75*60 см
Высота 175 см
Цвет на выбор.
Обивка ковролином
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴

