
Великий ігровий комплекс для котиків з хатками і царапками
19 695 ₴
- В наличии
- Код: 00169
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплекс розміром висота 200 см , основа 50*80 см . Оббивка ковраліном, будинки розміром30* 50*35 . Лежанки . Підійде для великої котосім'ї . Достатньо стійкий для шалених ігр чотирилапих
Обмотка джгут 8 см бавовна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 19 695 ₴
