-34%

Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки
1 530 ₴
1 009,80 ₴
- В наличии
- Код: 00180.35.18
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 40 см
Ширина 35 см
Довжина 50 см
Висота сходинок 13 см
Верх антислмзький велюр антикіготь , бік антикіготь
Можлива зміна кольору тканини. Оббивка ковроліном +30% до вартості.
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Трап |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,80 ₴


