Размеры 60*45 см
Высота 90см
Оббивка меблева тканина велюр антикіготь
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
Информация для заказа
- Цена: 3 232 ₴

