-27%

Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки
1 325 ₴
967,25 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.90
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35см
Довжина 40 см
Колір на вибір.
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Будка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 967,25 ₴
