
Сходинки пандус для собачки 40*35*50 коричневі. Ступеньки для собак
1 530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00180.4.14
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 35см
Длина 50 см
Высота ступеней 10 см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Велюр |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
