
Лежанка для собак и котов М 70*50*18
от 2 323 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00571.70.50.М
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір лежанки 70*50 висота бортиків 18 см
Спальне місце 60*40
Виготовлений з меблевої тканини м'якої велюр. Тканина легко чистити від шерсті та прати в машинці. Усередині лежака є двостороння подушка, можна перевертати різними сторонами назовні або використовувати окремо як подушку. Як наповнювач йде холлофайбер. Він м'який і при цьому добре тримати форму Відшиваємо під замовлення 2 Роб дніЄ великий вибір кольорів
Товар що на фото є в наявності , інші розміри та кольори , краще узгодити перед замовленням 0664507997
Сделан из мебельной ткани мягкой велюр. Ткань легко чистится от шерсти и стирается в машинке.
Внутри лежака есть двухсторонняя подушка, можно переворачивать разными фактурами наружу, или использовать отдельно как подушку.
В качестве наполнителя идет холлофайбер. Он мягенький и при этом хорошо держить форму
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 323 ₴

