
Большой игровой комплекс для Ваших котиков
13 635 ₴
- В наличии
- Код: 00313
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 200 см. Основание 120х60 см.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 635 ₴

