
Домик для котика с когтеточкой. Обивка ковралин 68*68*190см
13 029 ₴
- В наличии
- Код: 00128.190
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 68*68*190
Обмотка джгут 8 мм
Большая гамма цветов, подберем под каждый интерьер
Изготовление 7 рабочих дней, запуск в работу с задачей 2000 грн.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Цена комплекса в обивке ковролин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 029 ₴


