Знижки до 11 11

Ігровий комплекс для котика з домом. Царапка , дряпка
3 636 ₴
- В наличии
- Код: 00212.1
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розміри 68*40*90(висота)
Розмір дома 50x 35*35
Вход 36см x 20см
Виготовлено з лдсп , оббивка меблевий велюр , обмотка джгут 8 мм
Розмір дома 50x 35*35
Вход 36см x 20см
Виготовлено з лдсп , оббивка меблевий велюр , обмотка джгут 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴


