
Лежанка для кота з кігтеточкою Оббивка ковралін
4 040 ₴
- В наличии
- Код: 00163
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 60*40 см
Высота 90 см
Цвет на выбор. Обивка ковролином.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 040 ₴
