
Трап пандус для собачки 38*40*75 коричневый
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 00203.14
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты:
высота 38 см
ширина 40 см
Длина 75 см.
В наявності
Возможно изменение цвета ткани. Обивка ковролином +30 % к стоимости.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Тип | Будка |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Вид оборудования | Горка |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴






