
Ігрова зона для котиків з будинком лежанками та гамаками. Оббивка ковралін.
23 028 ₴
- В наличии
- Код: 00132
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал обивки: ковролин.
Размеры 115*60 см
Высота 180 см
Возможно изменение цвета.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 028 ₴


