Топ

Игровая зона для котиков с домами для отдыха. Обивка ковролин.
23 735 ₴
- В наличии
- Код: 00131
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал обивки: ковралин
Размеры 150*60 см
Высота 190 см
Возможно изменение цвета.
Изготовление 10 рабочих дней
Запуск в работу с задатком 5000 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 735 ₴

