
Домик для кота с когтеточкой190*68*68. Меблевий велюр
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 00128.190.тк
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 190 см. Основа 68*68 см.
Лежанка 68*35, дом 68*40*40
Комплекс достаточно устойчив, даже для самых безумных игр ваших котодитей
Возможен подбор цвета
Оббивка себлевий велюр
Обивка ковролином + стоимость на сайте zzk.in.ua
Изготовление 10 рабочих дней, запуск в работу с задачей 2000 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | МДФ, Фанера, Дерево |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
