
Домик для кота с когтеточкой
9 090 ₴
- В наличии
- Код: 00128.180.тк
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 180 см. Основа 60х60 см.
Возможен вариант 190 см. Основа 68х68 см. Цена на сайте zzk.in.ua
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Дерево, Фанера, МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 090 ₴
