-16%

Ступени пандус для собачки с домиком внутри коричневый
2 386 ₴
2 004,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00180.55.14
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота лестницы 14 см
Глубина лестницы 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Есть выбор цвета
Отправка каждого дня кроме воскресенье
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 004,24 ₴




