
Домик для кота с когтеточкой. Оббивка ковролін.
9 696 ₴
- В наличии
- Код: 00183.2
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал обивки: ковролин.
Общая высота 150 см. Основание 60х60 см.
Предназначен для котят и котиков средних пород.
Обмотка сизаль +2000 грн , обмотка хлопок +600 грн к стоимости
Возможно изменение цвета по Вашему желанию. Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал изготовления | МДФ, Фанера, Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 696 ₴
