
Лежанка для собак та котів зі з'ємними чохлами 45*40*18 XS
1 111 ₴
- В наличии
- Код: 00571.45.40.XS
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер лежанки XS 45x40 см, высота бортиков 18 см.
Изготовлен из мебельной ткани мягкой велюр. Ткань легко чистить от шерсти и стирать в машинке. Внутри лежака есть двусторонняя подушка 35х30 см, можно переворачивать разными цветами наружу или использовать отдельно в качестве подушки.Как наполнитель идет холлофайбер. Он мягкий и при этом хорошо держать форму Отшиваем под заказЕсть большой выбор цветов.
Отправка с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴


