
Домик для кота с когтеточкой. Обивка ковролин.
12 600 ₴
- В наличии
- Код: 00164
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Загальна висота 150 см. Основа 60х60 см.
Оббивка ковралін
Материал обивки: ковролин.
Общая высота 175 см. Основание 75х60 см.
Предназначен для котят и котиков средних пород.
Обмотка сизаль +2000 грн , обмотка хлопок +600 грн к стоимости
Возможно изменение цвета по Вашему желанию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴

