-34%

Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки
1 530 ₴
1 009,80 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55к
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 35см
Длина 50 см
Подходит для кроватей до 50см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,80 ₴
