
Подушка , м'яка частина на качелю 105*60+200*30 .графіт
3 202 ₴
- В наличии
- Код: 00138
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит две подушки, размером 105*60 овальная и 200*30
Подходит для кресла с рисом
Наполнитель синтепух, очень легкий, не смывается, хорошо поддерживает форму
Тканина оксфорд
Возможно выполнение в рогожке, ткани мебельный велюр +200 грн
Выполняем пошив под размер заказчика. Цена представлена конкретно за этот размер. Срок изготовления 1-3 рабочих дней.
Отправка с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Форма | Овальная |
| Тип | Для кресла |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 400 мм |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 105 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Застежка чехла | Молния |
| Длина | 600 мм |
| Назначение | Для подвесного кресла |
Информация для заказа
- Цена: 3 202 ₴



