
Домик для кота Геркулес. Оббивка ковролін.
20 654 ₴
- В наличии
- Код: 00223
Комплекс для котика Геркулес. Розміри 200*120*60 , оббивка ковралін , великий вибір кольорів , обмотка білий хлопковий джгут. Призначений як для маленьких кошенят так і для великих крупних порід , місткий будиночок , дві зони спостереження в вигляді лежанок , два зручних гамака .
Виготовлення 7 робочих днів
Материал обивки: ковролин.
Размеры 120*60 см
Высота 200 см
Обмотка белый хлопковый джгут
Возможно изменение цвета.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 20 654 ₴
