
Домик для котика с когтеточкой. Обивка ковралин 68*68*190см
13 029 ₴
- В наличии
- Код: 00128.190.
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розміри 68*68*190 ,
оббивка ковралін
Обмотка джгут 8 мм
Велика гамма кольорів, підберем під кожен інтер'єр.
Виготовлення 7 робочих днів , запуск в роботу із задатком 2000 грн
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим спеціалістам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 13 029 ₴

