
Игровой комплекс для кота в домик, гамаком лежанкой и когтеточками. Столбики 14 см
12 928 ₴
- В наличии
- Код: 00151.95.90
Комплекс для котиков крупных пород
Размеры 100*60, высота 185 см
Просторный домик, где котики любят прятаться, предназначен для крупных котиков. Большой гамак, в котором поместятся даже две котики . Удобный лежак, где котик сможет следить за происходящим вокруг.
Сам комплекс устойчив, рассчитан даже на самые интенсивные игры.
Обмотка жгут 8 мм, проклеенный по всей длине. Возможно выполнение обмотки в хлопковом или сизоевом жгуте, это повлияет на ценовую политику
Обивка мебельная ткань, есть выбор цветов под каждый интерьер
Размеры 100*60 см
Высота 185 см
Цвет на выбор
. Оббивка меблева тканина
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал | Джут |
- Цена: 12 928 ₴



