
Ступени для котика настенные
2 600 ₴
- В наличии
- Код: 00210.26
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 20 см. Общая длина 26 см.
В комплект входит 4 шт с креплениями
Цена за 1 шт 650 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Настенное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
