Высота 42см
Ширина 42см
Длина 55 см
Высота ступеней 14 см
Глубина ступеней 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Домик |
| Материал изготовления | МДФ, Велюр |
Информация для заказа
- Цена: 2 705 ₴

