
Ігровий комплекс Бейліс з кігтеточкою Игровой комплекс Бейлис Обивка ковролин
8 888 ₴
- В наличии
- Код: 00190.3
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розміри 60*60см , висота 150
Велика кольорова гамма , підберемо під кожен інтер'єр
Оббивка ковроліном.
Комплекс стійкий , витримає навіть шалені ігри вашого улюбленця . Витримає вагу до 35 кг комплекс з поличками підходить для котиків , які люблять свій простір, а також спостерігати за діями , які відбуваються навкруги
Размеры 60*60 см
Высота 150 см
Цвет на выбор.
Обивка мебельной тканью -30 % стоимости.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 888 ₴
