
Будинок для котика з кігтеточкою. Оббивка ковролін.
12 120 ₴
- В наличии
- Код: 00128.1
Размеры 60*60см, высота 180
Обивка ковралин
Обмотка джгут 8 мм.
цветная гамма, подберем под каждый интерьер
Комплекс устойчивый, выдержит даже самые безумные игры вашего любимца. Выдержит вес до 35 кг комплекс с полками подходит для котиков которые любят свое пространство, и уют, где можно спрятаться, также наблюдать за действиями, которые происходят вокруг
Размеры 60*60 см
Высота 180 см
Цвет на выбор.
Изготовление 7 рабочих дней, запуск в работу с задаткой 2000 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 12 120 ₴
