
Дом для котика с когтеточкой. Обивка ковролин.190*68*68
13 029 ₴
- В наличии
- Код: 00128.190
Размеры 68*68*190
Обмотка хлопковый жгут 8 мм.
цветная гамма, подберем под каждый интерьер
Комплекс устойчивый, выдержит даже самые безумные игры вашего любимца. Выдержит вес до 35 кг комплекс с полками подходит для котиков которые любят свое пространство, и уют, где можно спрятаться, также наблюдать за действиями, которые происходят вокруг
Цвет на выбор.
Изготовление 7 рабочих дней, запуск в работу с задаткой 2000 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Материал изготовления | Велюр, Дерево, Фанера, МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 13 029 ₴

