
Большой игровой комплекс для Ваших котов с примесью, лежанками и гамаками
17 422 ₴
- В наличии
- Код: 00184
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общая высота 190 см. Основание 115х60 см.
Возможно изменение цвета по Вашему желанию.
Изготовление 7 рабочих дней, перед праздниками до 15 рабочих дней
Запуск в работу с задатком 2000 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 422 ₴

