-27%

Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки
1 432 ₴
1 045,36 ₴
- В наличии
- Код: 00180.30.21
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 30 см
Ширина 35 см
Довжина 40 см
Висота сходинок 15 см
Можлива зміна кольору тканини.
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Горка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
Информация для заказа
- Цена: 1 045,36 ₴

