
Лежанка для собак та котів 60*45*25
от 1 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00401.60.45.S+
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер лежанки 60*45, высота бортиков 25 см
Изготовлен из мебельной ткани мягкой велюр. Ткань легко чистить от шерсти и стирать в машинке. Внутри лежака есть двусторонняя подушка, можно переворачивать разными цветами наружу или использовать отдельно как подушку. В качестве наполнителя идет холлофайбер. Он мягкий и при этом хорошо держать форму Отшиваем под заказЕсть большой выбор цветов
Возможно исполнение других размеров и цвета, лучше узгодити перед заказом 0664507997
переворачивать разными фактурами наружу, или использовать отдельно как подушку.
Изготовление 1-2 рабочих дней,запуск в работу с задатком 300 грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 515 ₴


