-34%

Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки
1 530 ₴
1 009,80 ₴
- В наличии
- Код: 00180.35.12
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Висота 40 см
Ширина 35 см
Довжина 50 см
Висота сходинок 13 см
Є в наявності в 7 кольорах
Для замовлення або консультації Вам достатньо просто залишити заявку на сайті або зателефонувати нашим фахівцям. 0664507997
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | МДФ, Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,80 ₴



