
Ступеньки для собачки. Ступеньки для собаки
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 00180.40.13
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40см
Длина 55 см
Высота ступеней 14 см
Глубина ступеней 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Цвет на выбор.
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 50 см |
| Размер | M |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴
