
Ступеньки для собачки. Ступеньки для собак
2 810 ₴
- В наличии
- Код: 00180.55.21
+380 (66) 450-79-97
0938127833Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота 40см
Ширина 40 см
Длина 55 см
Высота лестницы 14 см
Глубина лестницы 19 см
Подходит для кроватей до 60см
Отправка с задатком 300 грн
Для заказа или консультации Вам достаточно просто оставить заявку на сайте или позвонить нашим специалистам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Наполнитель | Синтепух |
| Особенности | Съемная подушка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴

